Двукратный чемпион мира Вадим Чернов стал игроком «Байкал-Энергии»

Сменил берега Енисея на берега Ангары. Двукратный чемпион мира Вадим Чернов стал игроком «Байкал-Энергии». Полузащитник — воспитанник красноярской школы хоккея с мячом. В составе красноярцев трижды становился чемпионом страны, завоевывал Кубок мира. В прошедшем сезоне Вадим выходил в стартовом составе во всех 30 встречах «Енисея» в розыгрыше суперлиги. Забил 6 мячей. Теперь 25-летний хоккеист должен усилить линию полузащиты «бело-синих». Работа над формированием состава под руководством нового тренера Евгения Хвалько продолжается.

16:23
212
ТК Аист

ХК «Байкал-Энергия» разработана билетная программа на домашние матчи сезона-2020/21. Стоимость билетов, в зависимости от сектора в ледовом дворце «Байкал», составит от 150 до 300 рублей.
Альтаир 6 дней назад 0
Уважаемые болельщики, к сожалению, эпидемиологическая обстановка в Иркутской области остается сложной, решения о возможности проведения домашних матчей Клуба в чемпионате России со зрителями пока нет.
Альтаир 14 часов назад 0
Клиенты Tele2 Байкала и Дальнего Востока купили минут на 19 лет непрерывных разговоров
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проанализировал активность абонентов на площадке "Маркет Tele2" (6+), где можно продавать и покупать минуты, гигабайты и SMS.
Лёд и газы: за Байкалом будут мониторить по цифровым датчикамУчёные из Иркутского научного центра Сибирского отделения РАН планируют установить на Байкале новые цифровые датчики, которые позволят мониторить озеро с помощью современных методов.
Бабр 6 дней назад 0
Хоккеисты "Ермака" из Ангарска проиграли "СКА-Неве" из Санкт-Петербурга в выездном матче чемпионата "ВХЛ — Кубок Шелкового пути" (12+) накануне, 22 октября. Встреча закончилась со счетом 4:2 (2:1, 1:0, 1:1).