Мэр Ангарска попросил горожан не ездить в Иркутск в период действия режима самоизоляции

Сергей Петров попросил всех, кто работает в областном центре, перейти на удаленку.

Topic
Коронавирус   
  • Второй пациент с коронавирусом скончался в иркутской больнице
  • Подтверждающие анализы на коронавирус разрешили делать в Иркутске

Он объяснил это тем, что в областном центре зафиксировано больше всего заболевших нововой коронавирусной инфекцией. По словам Сергея Петрова, тем, кто работает в областном центре, необходимо по возможности перейти на удаленный вид деятельности.

В Ангарске нет новых подтверждённых случаев заболевания коронавирусом. На режиме самоизоляции в городском округе находятся 515 человек. За прошедшие сутки три материала на нарушителей режима направлены в Управление Роспортебнадзора.

«Ни в коем случае нельзя расслабляться! Безответственность может послужить только продлению действующих мер», – резюмировал Сергей Петров.

За нарушение режима самоизоляции и других требований, введенных из-за распространения коронавирусной инфекции, применяются меры ответственности в соответствии с законодательством.

Как ранее сообщал «ИркСиб», 8 апреля в Иркутске скончался еще один заболевший. Новых случаев заражения за минувшие сутки не выявлено, таким образом официально заболевшими инфекцией жителей области составило 12 человек.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Мэр Ангарска попросил горожан не ездить в Иркутск в период действия режима самоизоляции <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/18094-mer-angarska-poprosil-gorozhan-ne-ezdit-v-irkutsk-v-period-dejstviya-rezhima-samoizolyatsii />
11:20
421
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...