Фермерское мясо поступит в продажу в ТС "Слата"

Уже в эту пятницу, 10 апреля, в ТС «Слата» начнут продавать местное фермерское мясо. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

— Наша задача – предоставить возможность приобретать качественное мясо по хорошей цене. С 10 апреля откроется мясной отдел, где нашим партнером стал местный производитель и поставщик фермерского мяса, — пояснила коммерческий директор ТС «Слата» Наталья Михайлова.

Партнер начнет продажи мяса в сети супермаркетах в рамках взаимодействия формата shop in shop. Это, отмечают в «Слате», поможет предложить покупателям товары лучшего качества, существенно расширить ассортимент. На полках магазинов появится мясо свинины, говядины, баранины. Планируется также продажа баранины и птицы.

В целом же, пояснили в пресс-службе, в этом году ТС «Слата» намерена расширять сотрудничество с местными производителями.

Отметим, магазины, в которых появится фермерское мясо, находятся в Первомайском микрорайоне, в ТЦ «Юбилейный», в магазине по улице Депутатская, 84, в ТЦ «Байкал», по улице Байкальская, 202.

Фотогалерея

Фермерское мясо поступит в продажу в ТС "Слата"
12:05
257
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...