МФЦ «Мои документы» в Иркутской области сегодня возобновили прием граждан по предварительной записи

С 8 апреля многофункциональные центры «Мои документы» возобновили прием документов от граждан по предварительной записи. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Иркутской области со ссылкой на заместителя министра экономического развития Иркутской области Владимира Гордеева.

Напомним, с 6 апреля из-за введенного в регионе режима полной самоизоляции госуслуги жителям Приангарья оказывали дистанционно и осуществляли только выдачу готовых документов. Однако в связи с внесенными изменениями в приложение к постановлению Правительства Иркутской области о самоизоляции, сотрудники МФЦ вновь получили возможность вести прием.

МФЦ будут заниматься выдачей документов в связи с предоставленными государственными и муниципальными услугами, приемом документов по предварительной записи, выездным обслуживанием юридических лиц.

Для удобства заявителей организована предварительная запись через интернет-сайт www.mfc38.ru и центр телефонного обслуживания: 8800-1000-447 (звонок по Иркутской области бесплатный).

МФЦ «Мои документы» в Иркутской области сегодня возобновили прием граждан по предварительной записи
Источник:
14:15
345
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...