Среди зараженных коронавирусом в Иркутской области три человека в состоянии средней тяжести

Иркутская область, 8.04.20 (ИА «Телеинформ»), — Среди зараженных коронавирусом в Иркутской области один человек в тяжелом состоянии и три человека в состоянии средней тяжести.

На странице врио губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в Инстаграмм приводится информация из его телефонного разговора с главным врачом Иркутской областной инфекционной клинической больницы Владимиром Хабудаевым, состоявшегося 8 апреля.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

главный врач Иркутской областной инфекционной клинической больницы Владимир Хабудаев. На территории Иркутской области на сегодняшний день зарегистрировано 17 случаев коронавирусной инфекции. К сожалению, еще один человек умер. Еще одна пациентка в тяжелом состоянии. У троих состояние – средней тяжести. Остальные – в удовлетворительном состоянии. Все пациенты получают соответствующую терапию.

Публикация от Игорь Кобзев (@kobzevnasvyazi) 7 Апр 2020 в 10:59 PDT

«На территории Иркутской области на сегодняшний день зарегистрировано 17 случаев коронавирусной инфекции. К сожалению, еще один человек умер. Еще одна пациентка в тяжелом состоянии. У троих состояние – средней тяжести. Остальные – в удовлетворительном состоянии», – говорится в сообщении.

Все пациенты получают соответствующую терапию.

  • Интереснейшие публикации иркутских СМИ — в соцсетях: FaceBook, ВКонтакте, Одноклассники, Telegram

16:19
448
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...