Два бетонных завода запустят в Тулуне на следующей неделе

Два новых бетонных завода начнут работу в Тулуне на следующей неделе. Как сообщил и.о. первого заместителя губернатора Иркутской области Дмитрий Бердников на своей странице в социальной сети Facebook, их производительность будет достигать 100 кубометров бетона в час.

– Это позволит нам максимально закрыть потребность в этом материале и ускорить темпы строительства жилых и социально-значимых объектов, возведение которых планируется вести беспрерывно. Работа предстоит серьезная, сроки выполнения – сжатые, – отметил Дмитрий Бердников.

Он продолжает работу в районах, которые пострадали от паводков летом 2019 года. По его словам, уже полностью выстроен конструктивный диалог с главами муниципальных образований и районов, со всеми структурными подразделениями и организациями.

– Первые результаты этой работы уже есть. Увеличены темпы строительства жилых объектов в микрорайонах Березовая роща и Угольщиков в Тулуне, разработан план комплексной застройки микрорайона Восточный в Нижнеудинске. Синхронизирована работа ресурсоснабжающих организаций по вопросам строительства инженерных защитных сооружений, капитального и некапитального строения, утверждена дорожная карта, – подчеркнул Дмитрий Бердников.


15:14
300
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...