В День космонавтики для жителей Иркутской области состоится онлайн-концерт

Иркутский областной музыкальный театра поздравит зрителей с Днём космонавтики онлайн-концертом, сообщает пресс-служба правительства региона.

Статья по теме Не одичать на самоизоляции. Какие театры и библиотеки можно посещать онлайн Трансляция записи музыкального вечера “Звёзды театра сияют для вас” будет доступна 12 апреля с 12.00 до 24.00 часов на официальном Youtube-канале театра. 

Вживую  этот концерт состоялся в феврале прошлого года в Доме актёра и стал отчётным мероприятием в рамках творческой лаборатории по повышению вокального уровня. Так, для занятий с иркутскими артистами специально из Москвы приехали преподаватель и постоянный представитель Montecatini opera Accademia (Italia) в России, композитор и вокальный педагог Илья Вашерук и ведущий педагог-концертмейстер Молодёжной оперной программы Большого театра России Екатерина Вашерук.

В концерте звучат отрывки из оперных произведений Моцарта в исполнении Елены Барабошкиной, Людмилы Борисовой, Наталии Брянской, Станислава Грицких, Светланы Лунюшкиной, Никиты Мещерякова, Юлии Панченко, Юлии Пихтиной, Сергея Тоцкого, Гейрата Шабанова, Людмилы Шер. Ведущий концерта – Илья Вашерук, концертмейстер – Екатерина Вашерук. 
 

 

В День космонавтики для жителей Иркутской области состоится онлайн-концерт
13:50
493
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...