Школьников приглашают принять участие в конкурсе видеороликов про Иркутск и Байкал

Школьников Иркутской области приглашают принять участие в конкурсе видеороликов про Иркутск и Байкал. Участвовать могут учащиеся с 1 по 11 классы. Подведение итогов состоится 30 апреля в Иркутске. Главный приз — полет на воздушном шаре.

Участникам надо снять видео продолжительностью не более 10 минут. Ролик должен содержать хотя бы один научный или исторический факт по выбранной теме и его оригинальную интерпретацию. Участники могут показать свои фотографии, нарисовать карту, плакат или рассказать интересную информацию. Помощь родителей приветствуется. Один ребенок может прислать только один ролик.

Заявки на участие принимаются на электронную почту [email protected] до 20 апреля. В письме необходимо указать ФИО ребенка, возраст, класс, контактный телефон родителя, никнейм родителя в «Инстаграме». С составом жюри и подробными условиями конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Все видеоролики разместят на Youtube-канале «Байкал ближе». Там за них можно будет проголосовать до 30 апреля. Шесть роликов, получившие большее количество голосов, выйдут в финал. Победитель финального этапа получит главный приз. В каждой возрастной группе жюри также выберет по три победителя.

Школьников приглашают принять участие в конкурсе видеороликов про Иркутск и Байкал
11:57
371
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...