Число больных коронавирусом в Иркутской области увеличилось до 47

В стране фиксируется рост заболеваемости.

Topic
Коронавирус   
  • Число заболевших коронавирусом в Иркутской области возросло до 41
  • Иркутск вошел в десятку городов с лучшей практикой борьбы с коронавирусом

По информации оперштаба по нераспространению коронавинусной инфекции в Иркутской области на утро среды, 15 апреля, на территории Приангарья у 47 больных выявлен новый вирус. Из них 41 человек госпитализирован, двое скончались, четверо выздоровели и выписаны.

На территории страны прирост новых больных увеличивается с каждым днем. По данным «Карты коронавируса» от «Яндекса», по состоянию на 15:30 по иркутскому времени 14 апреля, за сутки в России выявили 2774 носителя. Общее число официально заболевших коронавирусом в стране составило 21 102 человека. 170 человек умерли, 1694 выздоровели.

Как ранее сообщал «ИркСиб», Иркутск вошел в десятку административных центров, которые наиболее успешны в борьбе с коронавирусом. Рейтинг составили эксперты департамента политологии и массовых коммуникаций Финансового университета при правительстве РФ совместно с Центром развития политического капитала.
Составители изучили нормативно-правовые акты, открытые данные, размещенных на официальных сайтах администраций муниципалитетов, в их аккаунтах в социальных сетях, СМИ. Эксперты проводили анализ более 20 параметров.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Число больных коронавирусом в Иркутской области увеличилось до 47 <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/18188-chislo-bolnykh-koronavirusom-v-irkutskoj-oblasti-uvelichilos-do-47 />
09:51
401
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...