В Пасхальную ночь «Вести-Иркутск» будут вести трансляцию на сайт из храма Иконы Казанской Божьей Матери

В Пасхальную ночь творческая группа нашей телерадиокомпании будет работать в храме Иконы Казанской Божьей Матери в Иркутске и вести оттуда прямую трансляцию на несколько сайтов. Прежде всего — на сайт vestiirkutsk.

Мы будем работать, чтобы вы могли остаться дома и наблюдать за службой Полунощница, Крестным ходом и Торжественной литургией. Всё начнётся в 22.50 и завершится после двух часов ночи. А в воскресенье в 18 часов 30 минут на канале «Россия 24» мы покажем репортаж с празднования Пасхи. Итак, в 22.50 В воскресенье заходите на сайт «Вести-Иркутск» и смотрите прямую трансляцию. Позже она будет доступна в записи.

11:57
219
Вести Иркутск

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
35-я сессия Законодательного собрания Иркутской области: трансляция
21 октября в 10:00 стартовала 35-я сессия Законодательного собрания Иркутской области. На заседании рассмотрят более 20 вопросов.
Irk.ru 6 дней назад 0
35-я сессия Законодательного собрания Иркутской области началась 21 октября в 10.00. Прямая трансляция заседания идет на официальном YouTube-канале регионального парламента. ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Альтаир 6 дней назад 0
Трансляция правительственного часа: о гарантиях детей-сирот на жилое помещение в Иркутской области
21 октября на сессии Законодательного собрания Иркутской области состоится правительственный час. Темой станет реализация дополнительных гарантий детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на жилое помещение. IRK.
Irk.ru 6 дней назад 1
Остановка - Земля. Сегодня приземлился космический корабль "Союз МС-16", на борту которого находился иркутянин Анатолий Иванишин. Кстати, за этим можно было следить в интернете.    - Стыковочный узел, всё.  - Принято.
Вести Иркутск 5 дней назад 0
Остановка - Земля. Сегодня приземлился космический корабль "Союз МС-16", на борту которого находился иркутянин Анатолий Иванишин. Кстати, за этим можно было следить в интернете.    - Стыковочный узел, всё.  - Принято.
Вести Иркутск 5 дней назад 0