«Тележки добра» установили в супермаркетах «Слата» в Иркутске для помощи нуждающимся

Жители Иркутска смогут оставить продукты питания в супермаркетах сети «Слата» для горожан, которые нуждаются в помощи из-за режима самоизоляции. Как сообщили в пресс-службе сети, акция стартовала 15 апреля при поддержке регионального штаба акции #МыВместе и получила название «Тележки добра».

В тележки можно положить любые продукты длительного хранения в цельной фабричной упаковке, кроме непродовольственных товаров. Товары можно купить как в самом супермаркете, так и в других магазинах.

– Для всех нас сейчас непростое время, но есть категория людей, которым остро нужны поддержка и помощь в силу возраста и здоровья. Продукты волонтеры акции #МыВместе скомплектуют и доставят нуждающимся по завякам системы «ОНФ.Помощь» – отмечено в сообщении. 

Акция действует в 14 супермаркетах. «Тележки добра» установлены по адресам: улица Академическая, 31; улица Байкальская, 250/1; микрорайон Юбилейный, 19/1; улица Ржанова, 164; улица Ярославского, 264; улица Розы Люксембург, 217 А; улица Карла Маркса, 21; улица Рабочего Штаба, 46; микрорайн Первомайский, 54; бульвар Рябикова, 20 Б;  Байкальский тракт, 11 км; улица Советская, 176 Б; улица Депутатская, 84/1; улица Трилиссера, 80.


17:01
283
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...