Прямая трансляция праздничного богослужения на канале АИСТ ТВ

Прямая трансляция праздничного богослужения из собора Богоявления в Иркутске состоится на канале АИСТ ТВ в ночь с субботы на воскресенье. Праздник светлой Пасх все верующие могут встретить, соблюдая режим безопасности во время пандемии коронавируса. Онлайн-трансляция также будет вестись на нашем сайте, youtube-канале АИСТ ТВ и в наших социальных сетях. Начало 18 апреля в 23.45.

Прямая трансляция праздничного богослужения на канале АИСТ ТВ
08:48
371
ТК Аист
коронавирус в иркутске

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
35-я сессия Законодательного собрания Иркутской области началась 21 октября в 10.00. Прямая трансляция заседания идет на официальном YouTube-канале регионального парламента. ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Альтаир 5 дней назад 0
Посадка спускаемого аппарата транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-16». На Землю возвращается международный экипаж в составе космонавтов Роскосмоса Анатолия Иванишина, Ивана Вагнера и астронавта NASA Кристофера Кэссиди.
Альтаир 4 дня назад 0
35-я сессия Законодательного собрания Иркутской области: трансляция
21 октября в 10:00 стартовала 35-я сессия Законодательного собрания Иркутской области. На заседании рассмотрят более 20 вопросов.
Irk.ru 5 дней назад 0
Реконструкцию канализационно-очистных сооружений правого берега Иркутска планируют завершить раньше намеченного срока.
Альтаир 5 дней назад 0