Движение машин ограничат на улицах Омулевского и Красноармейская в Иркутске

В Иркутске с 20 апреля перекроют проезд на некоторых улицах города.

С 8:00 20 апреля до 21:00 23 апреля закроют проезд по улице Красноармейская на участке от улицы Дзержинского до улицы Карла Маркса, сообщает 16 апреля пресс-служба мэрии. Транспорту перекроют дорогу из-за ремонтных работ на тепловых сетях. По этой же причине с 9:00 20 апреля до 20:00 25 апреля ограничат движение по улице Омулевского в районе дома №31.

Новость по теме Приоритетность проезда изменится на улице Верхняя Набережная в Иркутске Напомним, что с 20 апреля по 28 июля будет закрыт проезд по улице Сибирских Партизан на участке дороги от улицы Макаренко до Пулковского переулка — там будут менять тепловые сети. С 22 апреля по 8 мая для проезда будет закрыт участок дороги от улицы Макаренко до улицы Наваторов. Там будут ремонтировать канализационные сети. 

Движение машин ограничат на улицах Омулевского и Красноармейская в Иркутске
10:42
79
АиФ Иркутск

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Завтра, 21 октября, в Иркутске будет ограничено движение автомобильного транспорта по улице Марата в районе дома №13.
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0
Проезд по участку улицы 7-я Советская в Иркутске ограничат до 29 октября
До 29 октября будет ограничен проезд по улице 7-я Советская в Иркутске в районе дома: по адресу улица Коммунистическая, 65. Как сообщили в администрации Иркутска, на месте идут аварийные ремонтные работы на сетях теплоснабжения.
Irk.Today 5 дней назад 0
В Иркутске до 29 октября будет ограничено движение транспорта по улице 7-я Советская, сообщили в пресс-службе администрации города в понедельник, 19 октября. Изменения коснутся участка улицы в районе дома №65 на Коммунистической.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
21 октября движение по улице Марата в районе дома № 13 будет ограничено. В связи с проведением аварийно-восстановительных работ на сетях электроснабжения движение будет ограничено с 09:00 до 14:00 по правой полосе, с 14:00 до 20:00 по левой полосе.
Альтаир 4 дня назад 0
В Иркутске в период с 21 октября по 4 ноября будет частично ограничен проезд по улице Киренской. Изменение в дорожном движении коснется участка от Киренской до пересечения с улицей Войкова.
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0