Дмитрий Бердников о новой должности: Я привык за все отвечать сам (ВИДЕО)

Исполняющий обязанности первого заместителя губернатора Прибайкалья, бывший мэр Иркутска Дмитрий Бердников, которому врио губернатора Игорь Кобзев поручил курировать в регионе ликвидацию последствий наводнения, поделился впечатлениями о своей работе. О том, как проходит рабочий процесс, он рассказал в субботу, 18 апреля, во время встречи с журналистами информационного агентства «Альтаир» и газеты «Байкальские вести».

– Моя функция лежит в сфере координации политического регулирования и выстраивания вертикалей между отраслевыми министерствами, муниципалитетами и правительственными структурами. Это другая, непривычная для меня система работы, я привык работать самостоятельно и самостоятельно отвечать за все плохое и хорошее. Здесь система работы другая. Я – элемент, встроенный в систему. Моя задача формулировать, транслировать и отслеживать решение задач, – рассказал Дмитрий Бердников.

Как сообщал «Альтаир», дума Иркутска на очередном заседании 17 марта приняла отставку Дмитрия Бердникова с поста мэра областного центра. С 18 марта он приступил к работе в должности исполняющего обязанности первого заместителя губернатора.


16:32
427
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...