В Иркутской области коронавирусом заболело уже 65 человек

Выздоровели 12 пациентов.

Topic
Коронавирус   
  • Автобусы до кладбищ в Дни Памяти отменили в Иркутске
  • Число заболевших коронавирусом в Приангарье возросло до 57

По данным на вечер, 18 апреля, в Иркутской области зарегистрировано 65 случаев коронавируса. За день выявили еще восемь заболевших, сообщается в Telegram-канале регионального оперативного штаба. За все время выздоровело 12 пациентов, двое — умерли.

В России, по информации с «Карты коронавируса» от «Яндекса», на 15:45 18 апреля по иркутскому времени выявлено 36 793 случая COVID-19. Прирост за сутки составил 4 785 заражений. За все время выздоровели 3 057 человек, 313 — умерли.

Как ранее сообщал «ИркСиб», режим самоизоляции в Иркутской области продлен еще на неделю — до 26 апреля. Детям запрещено выходить на улицу без сопровождения взрослых. Всем, кто продолжает работать во время действия режима, необходимо иметь при себе справку от работодателя. За нарушение режима самоизоляции предусмотрен штраф до 30 тысяч рублей.

Кроме того, все прибывшие в регион из-за границы, а также из Москвы и Санкт-Петербурга обязаны пройти самоизоляцию в течение 14 дней в обсерваторе или по месту жительства. Им строго запрещено появляться в общественных местах и контактировать с людьми.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В Иркутской области коронавирусом заболело уже 65 человек <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/18246-v-irkutskoj-oblasti-koronavirusom-zabolelo-uzhe-65-chelovek />
19:28
558
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...