Самый большой суточный рост заражений коронавирусом зафиксирован в Иркутской области

В Иркутской области зафиксирован самый большой с начала эпидемии в регионе суточный рост заражений коронавирусной инфекцией. Областной оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса обновил данные по статистике заражений в регионе.

К вечеру были подтверждены ещё 8 случаев заражения COVID-19 в регионе. Ранее оперштаб сообщал о двух подтверждённых фактах (оба в Иркутске). Таким образом, суточный прирост составил десять новых случаев заражения. Всего с начала эпидемии в Иркутской области их стало уже 65.

Также оперативный штаб сообщил, что ещё один пациент с коронавирусной инфекцией был вылечен к вечеру 18 апреля. Таким образом, с начала эпидемии от COVID-19 излечились уже 12 человек. Число умерших не изменилось.

По предварительной информации в Братске новых заражений не выявлено. В настоящее время в инфекционном отделении Вихоревской городской больницы проходит лечение женщина с подозрением на заражение коронавирусной инфекцией. Она поступила в медучреждение с внебольничной пневмонией.

Самый большой суточный рост заражений коронавирусом зафиксирован в Иркутской области
Источник:
19:44
499
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...