Еще четыре кандидата на должность мэра Иркутска подали документы в конкурсную комиссию

Еще четыре кандидата на должность мэра Иркутска подали документы в конкурсную комиссию. За прошедшие выходные комиссия приняла документы у финансового директора ООО «Стаф» Константина Азеева, ведущего инженера ОАО «ИЭСК» «Южные электрические сети» Андрея Леонова, ведущего инженера ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России Дениса Кариха и Вячеслава Фролова, работающего в «Иркутском региональном центре противодействия коррупции».

К настоящему моменту на пост градоначальника претендуют 22 человека. Девять кандидатов официально зарегистрированы. Заседание комиссии, на котором будут приняты решение о регистрации либо отказе в регистрации в качестве кандидатов всех остальных претендентов состоится 21 апреля.

Документы от претендентов принимаются по 20 апреля по адресу: Иркутск, улица Ленина, 14, кабинет 411 в рабочие, выходные и праздничные дни с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00. Телефоны: (3952) 52-04-99 (внутренний 1244), 52-00-50.

Вся информация о работе комиссии и процессе избрания мэра размещена на официальном сайте администрации Иркутска в разделе «Городская власть/Выборы мэра».

Конкурс по отбору кандидатур для замещения должности мэра Иркутска состоится 24 и 25 апреля. Комиссия выберет не менее двух претендентов, которые затем будут представлены депутатам думы для альтернативного голосования. Очередное заседание думы, на котором планируется избрать мэра города, состоится 30 апреля.

Еще четыре кандидата на должность мэра Иркутска подали документы в конкурсную комиссию
11:30
421
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...