11 аварий произошло в Иркутске на минувшей неделе. В одной из них погиб пожилой мужчина

В период с 13 по 19 апреля Иркутска и Иркутского района произошло 11 ДТП, в которых пострадали 14 взрослых и 1 несовершеннолетний участник дорожного движения.
В вечернее время 16 апреля, двигаясь по автодороге Иркутск-Большое Голоустное, в районе ЖК «Современник», водитель авто «Тойота Ипсум» наехал на 72-летнего мужчину. После чего водитель автомобиля «Лада Калина», двигавшийся в попутном направлении, повторно наехал на пенсионера. В результате дорожного происшествия пожилой пешеход от полученных травм погиб на месте до приезда бригады медиков.

Всего за неделю было зарегистрировано: 3 наезда на пешехода, 6 столкновений транспортных средств,  наезд на препятствие и на стоящее ТС. Иркутские автоинспекторы призывают всех участников дорожного движения к строгому соблюдению действующих правил дорожного движения. Соблюдайте скоростной режим и выдерживайте необходимую дистанцию во время движения. Не пренебрегайте элементарными правилами применения автомобильных ремней, снижения скорости перед пешеходным переходом и перекрёстком. Переход проезжей части выполняйте только по пешеходным переходам, а в случае их отсутствия — на перекрёстках, в хорошо просматриваемых местах, убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

Сохраните своё здоровье и здоровье окружающих!

 

11 аварий произошло в Иркутске на минувшей неделе. В одной из них погиб пожилой мужчина
Источник:
13:54
334
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...