«Комфортная среда-2020» пришла во дворы Энергетика

К 12 часам дня по этому адресу рабочие подрядной организации ООО «Магистраль» уже демонтировали старые бордюры и ограждение. Во дворе дома №22 по ул. Приморская по программе «Комфортная среда» будут отремонтированы внутриквартальный проезд и тротуар, после чего установят 2 скамейки и столько же урн.

— После окончания работ вся нижняя часть улицы Приморской, от пересечения с ул. Макаренко до ул. Холоднова, получит законченный вид, — сказала главный инженер управляющей компании «ПКК» Светлана Петрук. — Первые благоустроительные работы по «комфортной среде» на нижней части улицы, возле домов №12, 14, 16 и 20 прошли еще в 2018 году. И вот теперь дошла очередь до дома №22.

Представитель ООО «Магистраль» Райнур Багаманов и главный инженер «ПКК» Светлана Петрук сверяются с проектом благоустроительных работ по ул. Приморская, 22

ООО «Магистраль» — проверенный делом подрядчик. В прошлом году эта организация с хорошим качеством выполнила масштабные благоустроительные работы во дворах по ул. Пирогова и Наймушина. В этом году «комфортная среда» в лице ООО «Магистраль» придет еще в два двора в ж/р Энергетик – по ул. Юбилейная, 17 и 21, ул. Юбилейная, 23 и в один двор в ж/р Падун – по переулку Братский, 14 и 22. По всем перечисленным адресам будет сделан ремонт внутриквартального проезда, тротуара, кроме этого, во дворах по пер. Братский, 14 и 22 и ул. Юбилейная, 17, 21 будет обустроен тротуар из плитки, а во дворе по ул. Юбилейная, 23 появится автомобильная парковка. Везде установят скамейки и урны. Общая стоимость работ в четырех дворах – 12 млн рублей.

— В прошлом году управляющая компания очень активно взаимодействовала с подрядчиком во время благоустройства. Специалисты производственно-технического отдела регулярно наведывались во дворы, где проходили работы. Накануне сдачи работ очень большую помощь оказали работники мастерских участков, — подчеркнула Светлана Петрук.  – Надеюсь, что и в этом году мы будем работать также слаженно. Если погода не внесет существенные коррективы, завершение всех работ планируем к концу июля.

Как только подрядчики закончат благоустройство во дворе по ул. Приморская, 22, они перейдут на следующий адрес.

Погрузка демонтированных бордюров

«Комфортная среда-2020» пришла во дворы Энергетика
Источник:
17:12
299
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...