Владимир Путин: распространение коронавируса нам удалось сдержать

Предыстория: 
Малый бизнес в России будет платить только треть процентной ставки по кредитам Сбербанка

Процесс распростарнения коронавирусной инфекции удалось притормозить, сдержать. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время видеоконференции по вопросу о санитарно-эпидемиологической обстановке в Российской Федерации. Глава страны подчеркнул, что профилактические меры связанные со сложной эпидемиологической обстановкой работают. Об этом сообщает корр. ИА IrkutskMedia.

«Вы знаете, что ситуация остается сложной. Распространение эпидемии, к сожалению, продолжается. Число граждан, заразившихся коронавирусом, растет, и не только в Москве, которая первой столкнулась с угрозой. Но мы с вами понимали, знали, готовились к этому, знали, что эпидемия начнет проникать в другие регионы. Это, к сожалению, тоже произошло. Этот процесс за счет профилактических мер нам все-таки удалось несколько притормозить, сдержать. Но, к сожалению, инфекция, даже если речь идёт о единичных случаях, зафиксирована уже во всех 85-ти субъектах Федерации», — сказал Владимир Путин.

23:14
319
IrkutskMedia
Анатолий
05:43
Тов.Путин в народе есть статья русская пословица«не говори Гоп пока не перепрыгеш», так что подумай над этим тов.Призидент Путин дай простым людям работу на полях, не допускай незаконной вырубки лесов и не нарушай флору и фауну земли а предпринимателей, частников а из предпринимателей и частников сделай так чтобы все предприятия были государственными
Загрузка...