Консультанты Yota начали работу в салонах связи «МегаФон»

Yota начала предоставлять услуги в салонах связи «МегаФон» в нескольких регионах. Клиенты смогут получить консультацию или приобрести услуги связи Yota офлайн, как и прежде, несмотря на вынужденное закрытие некоторых точек продаж.

Проект начал работу в тестовом режиме, на данный момент запущено 10 торговых точек. В Иркутске получить услуги Yota можно по адресу: улица Байкальская, 130/1.

Елена Мямлина, руководитель собственной розницы Yota:
— Мы хотим, чтобы у наших пользователей была возможность купить SIM-карту или обратиться за консультацией любым удобным для них способом несмотря на то, что некоторые торговые точки Yota не работают. Запуск точек продаж Yota в салонах связи «МегаФон» поможет нашим клиентам оставаться на связи. Кроме того, такое решение позволит поддержать тех сотрудников, которые не могут выйти на работу в связи с приостановкой деятельности торговых точек. Также такой проект даст двум бизнесам возможность научиться эффективно сотрудничать в условиях эпидемии.

Чтобы минимизировать риски для наших сотрудников и клиентов, в салонах регулярно проводится санитарная обработка, также внутри нанесена специальная разметка для соблюдения социальной дистанции. Все сотрудники, продолжающие работать, проинструктированы, как следует вести себя в период активного распространения вируса, и соблюдают все необходимые меры защиты.

Точки продаж Yota, расположенные в салонах связи «МегаФона», можно посмотреть на сайте yota.ru/map.

Yota – российский мобильный оператор с федеральным покрытием в сетях 2G/3G/4G. Основные услуги компании − голосовая мобильная связь и интернет 4G.

Консультанты Yota начали работу в салонах связи «МегаФон»
11:20
331
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...