Туристов из Таиланда доставили в Иркутск 27 апреля

На борту были жители нескольких регионов России.

Вывозной рейс «Уральских авиалиний» из столицы Таиланда Бангкока прибыл в Иркутск в ночь на понедельник, 27 апреля. На борту были туристы из нескольких регионов России, сообщает ТАСС. Жители Приволжского федерального округа затем отправились в Самару, остальные вышли в Иркутске. 

По данным из официального Telegram-канала Минкомсвязи РФ, изначально на рейс зарегистрировали 141 пассажира из Иркутской, Самарской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Ульяновской областей, Красноярского края, Бурятии, Башкортостана, Татарстана и Удмуртии. Позднее на самолет решили допустить всех граждан РФ.

Как ранее сообщал «ИркСиб», в связи с угрозой распространения коронавируса все пассажиры рейсов, прибывших из-за рубежа в Иркутскую область, обязаны пройти 14-дневную самоизоляцию с полным исключением контактов с другими людьми. Иркутянам можно самоизолироваться дома, остальных поместят в обсерватор.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Туристов из Таиланда доставили в Иркутск 27 апреля <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/78-transport/18361-turistov-iz-tailanda-dostavili-v-irkutsk-27-aprelya />
09:46
461
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...