В Иркутск прибыл вывозной рейс из Бангкока с российскими туристами

Вывозной рейс авиакомпании «Уральские авиалинии» прибыл из Бангкока в Иркутск, где выйдет часть пассажиров. Об этом сообщает ТАСС. Остальных пассажиров самолёт доставит в Самару.

Согласно данным, опубликованным в официальном Telegram-канале Минкомсвязи РФ, созданном для возвращения россиян на Родину, в списке пассажиров изначально значился 141 житель Иркутской, Самарской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Ульяновской областей, Красноярского края, Бурятии, Башкортостана, Татарстана и Удмуртии. Однако позднее было объявлено, что попасть на рейс смогут все граждане РФ. При этом долететь до Самары смогут только жители Приволжского федерального округа, остальные должны сойти в Иркутске.

Чтобы вылететь из-за рубежа в Россию, необходимо заполнить анкету на сайте госуслуг, оператором которого является Минкомсвязи РФ. Для вывозных рейсов сейчас действует принцип «одна страна вылета — один город прилёта».

В Иркутск прибыл вывозной рейс из Бангкока с российскими туристами
Источник:
10:04
450
ТК Город
Анатолий
10:12
Везли бы только жителей Иркутской области, чего всех то собирают, из других регионов России и в Иркутскаую область везут(что Иркутская область перевалочная база что-ли)????
Загрузка...