COVID-19 не выявлен у двух пациентов Вихоревской больницы, которые поступили с подозрением на заражение

COVID-19 не выявлен у трёх пациентов Вихоревской больницы, которые поступили с подозрением на заражение. В настоящее время в инфекционном отделении медучреждения находится 4 человека, среди них 1 пациент с подтверждённым заражением коронавирусом. Об этом сообщается на сайте Братской районной больницы, в чью структуру входит лечебное учреждение в Вихоревке.

Продолжают лечение 4 человека. Из них  1 пациент с установленным диагнозом коронавирусной инфекции, и 3 у которых коронавирусная инфекция не выявлена. Состояние всех пациентов удовлетворительное, медицинская помощь оказывается в полном объёме, — сообщается на сайте медучреждения.

Напомним, ранее в разное время в инфекционное отделение были доставлены две женщины и мужчина с подозрением на заражение коронавирусной инфекцией. Всех госпитализировали с внебольничной пневмонией. Ранее у одной из женщин заражение коронавирусом не подтвердилось.

Единственный пациент с подтверждённым COVID-19 был госпитализирован 23 апреля. Тремя днями ранее 58-летний мужчина прибыл из Москвы.

COVID-19 не выявлен у двух пациентов Вихоревской больницы, которые поступили с подозрением на заражение
Источник:
11:24
347
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...