Первого заболевшего коронавирусом выявили в Эхирит-Булагатском районе

Он вернулся из Москвы.

Topic
Коронавирус   
  • Коронавирусом в Иркутской области заболел уже 101 человек
  • В Иркутской области еще части предпринимателей разрешили вернуться к работе

Коронавирус захватывает все новые территории Иркутской области. По данным на утро понедельника, 27 апреля, первого заболевшего новой инфекцией зарегистрировали в Эхирит-Булагатском районе. Он приехал из Москвы, сообщается на карте распространения COVID-19, опубликованной сайте регионального правительства. 

Всего коронавирусом болеют жители 14 территорий Приангарья. За сутки, кроме Эхирит-Булагатского района, двоих новых заболевших выявили в Иркутске (один приехал из Забайкальского края, второго госпитализировали из обсерватора), еще двоих — в Усолье-Сибирском (заразились в регионе), одного — в Ангарске (приехал из Москвы).

Как ранее сообщал «ИркСиб», на утро 27 апреля в Приангарье зарегистрирован 101 подтвержденный случай новой коронавирусной инфекции. За сутки выявили шесть новых инфицированных. Госпитализирован 71 зараженный, в том числе 14 — из обсерваторов. За все время выздоровело 25 пациентов, умерло — четыре.

Напомним, что режим самоизоляции в регионе действует до 30 апреля включительно. 

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Первого заболевшего коронавирусом выявили в Эхирит-Булагатском районе <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/18365-pervogo-zabolevshego-koronavirusom-vyyavili-v-ekhirit-bulagatskom-rajone />
11:38
438
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...