Десять электричек отменят в Иркутской области из-за коронавируса

Сократить на неопределенное время ряд маршрутов до особого распоряжения решили в областном правительстве, так как вынуждает неблагоприятная эпидемиологическая обстановка и распространение коронавирусной инфекции. В связи с этим с 27 апреля будут отменены пригородные поезда в Иркутской области, сообщили в пресс-службе АО «Байкальская Пригородная Пассажирская Компания».

Так, отменятся рейсы из Слюдянки в Выдрино и обратно, из Байкальска в Выдрино и обратно, из Тореи в Чуну, Чуны в Вихоревку. С 1 мая будут отменены пригородные поезда с сообщением «Вихоревка — Речушка» и обратно.

Кроме того, уточнили в пресс-службе, с сегодняшнего дня семь пригородных поездов будут ездить по сокращенным маршрутам. Поезд «Иркутск-Сортировочный — Глубокая» будет теперь следовать по маршруту «Иркутск-Сортировочный — Подкаменная», поезд «Глубокая  — Иркутск-Сортировочный» — сообщением «Подкаменная — Иркутск-Сортировочный», поезд «Кежемская — Вихоревка» — сообщением «Кежемская — Падунские Пороги», поезд «Коршуниха — Кежемская» — сообщением «Коршуниха — Видим», а поезд «Кежемская — Коршуниха» — сообщением «Видим — Коршуниха».

Отметим, режим работы кассы станции Байкальск изменится. Временно пригородная касса будет работать с 8:40 до 15:10 с перерывом на обед с 10:40 до 11:10.

Подробную информацию можно найти на сайте www.bppk.tk/ и по бесплатному телефону горячей линии ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00.

Десять электричек отменят в Иркутской области из-за коронавируса
12:40
327
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...