Любовный гороскоп на неделю: чувственность Тельцов, кураж Раков, откровения Дев

Начало нового месяца попадет под влияние мощных планетарных комбинаций. С одной стороны, это сулит нам эмоциональный подъем и жажду приключений, с другой — течение событий может замедлиться, а удача — пропасть с радаров. В романтической сфере будет бушевать настоящий ураган. К счастью, наши паруса будут направлять сильные, но все же попутные ветра. Так что импульсивность в данном случае — топливо, которое будет питать влюбленных положительной энергетикой. А рекомендации астрологов выведут их на волну позитива. Любовный астропрогноз с 27 апреля по 3 мая представляет своим читателям ИА IrkutskMedia. 
Овен Овнов ждет отличная неделя для общения с любимым человеком. Планеты покровительствуют влюбленным, поэтому можно строить самые смелые планы на неделю — их получится реализовать. Тем, кто устал от рутины и хочет позитивных перемен, астрологи предлагают проявить активность. Помните: самый простой способ получить ответ на вопрос — задать его, а самый быстрый способ сблизиться к кем-то — идти навстречу. 
Телец На этой неделе Тельцами будет править чувственность. Им будет трудно не думать о любви и обо всем, что с ней связано. Учитывая астрологические тенденции, лучше не покидать надолго объятия второй половинки. Астрологи советуют посвятить досуг спокойному времяпровождению, а также настроиться на романтический лад. Тельцы, которые находятся в поисках любви, смогут почувствовать того, кто им подходит, на уровне инстинктов, интуитивно. Стоит ненадолго отключить разум и довериться своему чутью. 
Близнецы Начало мая — время, когда флюиды любви будут витать в воздухе. Близнецам нельзя терять уверенность в себе и своей привлекательности, ведь это то, что поможет привлечь интерес противоположного пола и получить новые впечатления. Тем, кто находится в поиске идеального спутника, эксперты советуют открыть свое сердце для новых чувств и не избегать знакомств. Общение с противоположным полом, даже на второстепенные темы, станет хорошим подспорьем для того, чтобы начать новую главу любовной истории. 
Рак События наступающей недели добавят влюбленным Ракам куража, но не избавят их от сомнений и надуманных тревог. Обострится чувствительность, из-за чего Раки могут сомневаться во многом — в своей одаренности, верности любимого человека или в своей способности принести партнеру настоящее счастье. 
Лев На этой неделе влюбленным Львам стоит пустить в ход все свои возможности, чтобы продемонстрировать свою привлекательность и серьезность намерений. Гороскоп рекомендует поддерживать тесную связь с партнером и регулярно баловать любимого человека мелкими знаками внимания. Пропустить стоит 29 и 30 апреля: инициатива, проявленная в эти даты, может дать обратный эффект. Одно неловкое слово может стать причиной затяжного конфликта. Астрологи предлагают проявить благоразумие и по возможность поберечь в среду и четверг чувства друг друга.  
Дева Наступающая неделя для Дев станет отличным временем для общения с любимым человеком. Астрологи уверяют: представителей этого Знака ждут откровения в области отношений с партнером. Возможно, благодаря разговорам получится осознать какие-то ошибки или увидеть глубину чувств, а быть может, и заметить проблемы, которые раньше никто не замечал. Какими бы ни были открытия на этой неделе, для Дев это будет очень большой шаг вперед. Одиноким Девам также стоит пойти навстречу переменам: они предвещают улучшение ситуации на любовном фронте. 
Весы В личной жизни Весов в конце апреля наступит момент осмысления, особенно если в последнее время любовные отношения развивались сами собой. На этой неделе усилится потребность осознать характер происходящего, посмотреть на ситуацию со стороны, проанализировать поведение партнера, внести ясность в отношения. Вряд ли на такой волне произойдут серьезные перемены, но астрологи советуют поразмышлять над сложными темами. Особенность этой недели — гармония разума и чувств, которая позволит разложить все по местам даже в самых щекотливых и болезненных вопросах. 
Скорпион Выяснения отношений между влюбленными обещают на этой неделе быть особенно яростными и ожесточенными. Ни один из партнеров не пожелает уступить, каждый будет намерен проявить характер, отстоять позиции, задавить своим авторитетам. Астрологи рекомендуют Скорпионам отказаться от споров: решить их мирным путем будет практически невозможно. Энергетика недели подталкивает к самостоятельным решениям, когда очень сложно думать о чужих потребностях и чувствах, даже если это интересы любимого человека. 
Стрелец Стрельцам неделя обещает тотальную смену планов, в которых важно найти место и для любви. Планеты зададут вектор идеальным отношениям, но действовать придется не спеша. Астрологи советуют проявить сдержанность в словах и поступках. Это поможет сохранить мир в семье и избежать громких ссор. Возможно, для начала нужно будет позволить партнеру выпустить пар, дать ему выговориться, выслушать, принять к сведению его претензии и даже промолчать о своих. Главное, сохранять спокойствие, помня о том, что взрывоопасная ситуация — просто особенность этой недели, а примирения после ссор особенно сладки. 
Козерог Удивительно, но события в сферах любви и дружбы у Козерогов на этой неделе тесно переплетаются. Возможно, старый друг постарается стать кем-то большим или любовные дела друзей потребуют активного вмешательства. Несмотря на происходящее, неделя для влюбленных Козерогов будет насыщенной событиями. Представители этого Знака будут как никогда ранимы и подвержены частной смене настроения, что может здорово нарушить гармонию внутри семьи. Астрологи советуют сдерживать себя и не раскачивать эти эмоциональные качели, накручивая себя подозрениями и страхами. 
Водолей Конец апреля делает положение влюбленных Водолеев более шатким, но взамен дразнит их любопытство. Для поиска новых отношений настало не лучшее время: все попытки найти спутника или спутницу обречены на провал, зато есть шанс внести в привычную рутину свежие нотки. Единственное, что может нарушить идиллию, — осознанно выстроенная эмоциональная стена. Возможно, партнеру потребуется чуть больше свободного пространства, но это никак не будет связано с охлаждением чувств или интрижкой на стороне. 
Рыбы На этой неделе Рыбы и их партнеры — команда. Главными точками соприкосновения будут согласие, схожие цели, умение угадывать мысли друг друга, вести остроумный диалог или играть вместе против общей проблемы. Самое правильное поведение для Рыб — это искренность. Звезды не советуют сейчас что-то скрывать или утаивать от партнера. В скором времени все тайное станет явным, и за каждый злой умысел придется понести наказание. Поэтому чем больше открытости и меньше лжи — тем счастливее и прочнее будут отношения, пишет dailyhoro.ru.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Женский гороскоп на неделю: энергичные Овны, романтичные Раки и ответственные Рыбы

Как знаки Зодиака поведут себя при конце света: Тельцы запрутся дома, Весы «запилят» селфи

Какие испытания уготованы для человечества в високосный год Крысы

Говорят звезды

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

Любовный гороскоп на неделю: чувственность Тельцов, кураж Раков, откровения Дев
14:18
310
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...