Эксперты Сбербанка проведут обучающие вебинары для жителей Иркутской области

Байкальский банк Сбербанка организовал серию онлайн мероприятий (вебинаров) для жителей Иркутской области. Эксперты наиболее актуальных в период пандемии коронавируса сервисов экосистемы Сбербанка расскажут о полезных платформах, ресурсы которых помогают решать жизненно-важные задачи.

28 апреля темой вебинара станет «Поиск работы в кризис: как найти работу на удаленке», в роли спикера выступит директор по маркетингу сервиса Работа.ру Ксения Курникова. Она в формате онлайн-беседы расскажет, в каких профессиях сейчас больше всего вырос спрос на специалистов, где можно найти работу, находясь «на удаленке», как грамотно пройти онлайн-собеседование. По мнению экспертов сервиса во время режима самоизоляции можно и нужно осваивать новые профессии, например, флориста, кондитера, фитнес-инструктора или копирайтера, эти профессии на рынке труда будут востребованы еще долго.

Ксения Курникова:
— Мы ждем на нашу онлайн-встречу и тех, кто находится в поиске работы сейчас, и тех, кто работу имеет. Замечательно, что есть такой ресурс прямого общения, который предлагает жителям Иркутской области Сбербанк. По-разному можно относиться к ограничительным режимам, которые изменили общий ритм жизни, но это как раз тот случай, когда удаленные технологичные решения могут стать помощниками в «живой» проблеме.

Тематический вебинар поделится актуальной информацией и с теми, кто работу в данный момент не ищет, но находится в поиске решений по оптимизации рабочих и организационных процессов в новом «неофисном», формате. В списке тем для демонстрации и обсуждения: «Программа для видео-звонков» — как и для чего ее можно использовать, если рабочий офис переехал домой; «корпоративный мессенджер» и его возможности по ускорению обмена информацией в коллективе, работающем удаленно; «онлайн-доски с функционалом по созданию списков задач, указанию дедлайнов и исполнителей».

Вебинар состоится 28 апреля в 14:00. Для участия необходимо пройти по ссылке.

Эксперты Сбербанка проведут обучающие вебинары для жителей Иркутской области
14:32
409
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...