Три поселения Осинского района остались без света из-за аварии 27 апреля

В обеденное время 27 апреля в Осинском районе произошла авария, из-за которой в трех населенных пунктах отключилось электричество. Без света остались жители поселений: Онгой, Северный, Оса.

На месте работает восстановительная бригада Восточных электрически сетей, сообщили в Иркутской электросетевой компании. Ориентировочное время включения электричества пока не сообщается.

Подписывайтесь на наc в Google Новостях

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

14:50
219
Irk.Today

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Жители поселка Марково Иркутского района частично остались без света из-за аварии
Предыстория:  Аварийное отключение электричества произошло в части Свердловского района Иркутска Аварийное отключение электроэнергии произошло в части поселка Маркова Иркутского района в
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Аварийное отключение электричества произошло в части Свердловского района Иркутска
Предыстория:  600 домов остались без света в Мамско-Чуйском районе Приангарья из-за аварии на сетях Аварийное отключение электроэнергии произошло в части Свердловского района Иркутска в 1
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Смертельная авария произошла на трассе «Вилюй» в Братском районе
Инспекторы разбираются в обстоятельствах смертельной аварии на федеральной трассе «Вилюй».
ТК Город 4 дня назад 0
Реверсивное движение ввели на участке трассы "Байкал" в Слюдянском районе из-за аварии
Предыстория:  Водитель и пассажир иномарки погибли в столкновении с седельным тягачом в Братском районе Реверсивное движение было введено на 131-м км автодороги "Байкал" Иркутск — Улан-Уд
IrkutskMedia 1 день назад 0
Аварийное отключение электричества произошло в Свердловском районе Иркутска
Аварийное отключение электроэнергии произошло в Свердловском районе Иркутска в 12.08 сегодня, 21 июня. Под отключение попали некоторые дома по улицам 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Железнодорожная, Гоголя, Кайская, Касьянова, Румянцева.
IrkutskMedia 1 день назад 0