Жительницу Братска с подозрением на коронавирус госпитализировали в Вихоревскую больницу

В Вихоревскую больницу госпитализировали жительницу Братска с подозрением на заражение коронавирусной инфекцией. Братчанке 29 лет, её привезли с внебольничной пневмонией в инфекционное отделение. Об этом сообщается на сайте Братской районной больницы, в структуру которой входит медицинское учреждение в Вихоревке.

За последние сутки госпитализирована двадцатидевятилетняя жительница города Братска​ с внебольничной пневмонией и подозрением на коронавирусную инфекцию. Состояние пациентки​ — средней степени тяжести, — уточняется в сообщении.

Для того, чтобы точно установить, больна ли братчанка COVID-19, проведут дополнительные исследования, результаты которых могут быть получены через несколько дней.

Напомним, ранее в инфекционное отделение Вихоревской больницы с подозрением на коронавирус был госпитализирован из Братска 27-летний молодой человек, который прибыл из Москвы.  

В настоящее время в инфекционном отделении больницы находятся 5 человек. У одного из них, 58-летнего мужчины (он также прибыл из Москвы), коронавирус был подтверждён ранее. Болезнь у него протекает без симптомов.

Жительницу Братска с подозрением на коронавирус госпитализировали в Вихоревскую больницу
Источник:
10:18
441
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...