Нам пишут. "Центр молекулярной диагностики": на клиента наплевать

Нам пишут. «Центр молекулярной диагностики»: на клиента наплевать

Уважаемая редакция!

Хочу рассказать о моем опыте работа с «Центром молекулярной диагностики» в Иркутске.

До недавнего времени я была его постоянным посетителем, нарекания были, но в основном по мелочам.

Но тут я решила сдать назначенные врачом анализы крови в субботу. Как известно, анализы лучше сдавать пораньше, а после 10 утра их обычно вообще не принимают. Поэтому я приехала в ЦМД к 8 утра. И, что называется, «поцеловала замок». Оказывается, в субботу они работают с 9 утра.

Ну ладно, я не гордая, поспала час в машине, хотя потерянного времени, конечно, было жалко. Прихожу сдавать, а мне говорят, что не все анализы из тех, что у меня в списке, делают в субботу. И что мне лучше всего приехать в понедельник.

В «восторге» от такого уровня сервиса, я сделала то, что сделал бы любой нормальный человек на моем месте. Пошла в «Инвитро», находящийся в соседнем здании. Которое, кстати, работает без выходных с 7-30 каждый день. Где мне буквально за минуту сделали все анализы.

Это не реклама «Инвитро». Но, дорогой «Центр молекулярной диагностики», клиент голосует ногами. Вы только что потеряли постоянного клиента. А «Инвитро» приобрел.

Анна С., Иркутск

12:42
450
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...