Житель Братска лишился 28 тысяч рублей из-за онлайн-знакомства с женщиной

Мужчина перечислил 28 тысяч рублей, после списания суммы общение прекратилось.

В полицию обратился 39-летний братчанин и рассказал, что стал жертвой мошенников во время онлайн-знакомства, сообщает пресс-служба Межмуниципального управления МВД России «Братское». По словам мужчины, в одной социальных сетей он нашел объявление о знакомстве. После непродолжительного диалога с женщиной, он предложил встретиться.

Новая знакомая сообщила, прежде ей необходимо помочь материально. Согласившись на такие условия, мужчина перечислил 28 тысяч рублей. После списания суммы общение прекратилось. По данному факту полиция проводит проверку.

«По предварительной информации, на самом деле в этот момент женщина находилась в Оренбургской области и ее немедленное прибытие было невозможным», — говорится в сообщении.

Полицейские рекомендуют не переводить деньги малознакомым людям, проверять в интернете, в каком регионе зарегистрирован номер мобильного телефона.

ИА «ИркСиб».

  

 

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Житель Братска лишился 28 тысяч рублей из-за онлайн-знакомства с женщиной <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/18405-zhitel-bratska-lishilsya-28-tysyach-rublej-iz-za-onlajn-znakomstva-s-zhenshchinoj />
13:28
404
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...