Сергей Сокол поблагодарил жителей Приангарья за поддержку партии

Секретарь Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Сокол прокомментировал данные социологического исследования, проведенного Фондом «Общественное мнение». Об этом сообщили в пресс-службе партии в среду, 29 апреля.

— Действительно, к нам поступили данные исследования электорального рейтинга партий. «Единая Россия» в регионе продемонстрировала серьезную динамику, прибавив более 10%. Сейчас ее поддержка в Иркутской области находится на уровне 44,7%. Мы вышли на пятое место по этому показателю в стране, — подчеркнул Сергей Сокол.

Секретарь ИРО связал такой рост с победами партии в муниципальных выборах в ЕДГ осенью 2019 года, а также в весенний избирательный цикл. Кроме того, по мнению Сокола, «Единая Россия» укрепила свои позиции в Законодательном собрании. За последнее время принят ряд социально-значимых законов.

Сергей Сокол выразил признательность жителям Иркутской области за поддержку «Единой России». Депутат Госдумы также поблагодарил однопартийцев, ведущих активную работу в муниципальных образованиях региона.

14:48
274
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...