Нам пишут. Спасибо за островок добра в Тайшете!

Здравствуйте! Хочу рассказать об островке добра в нашем городе. Это Центр социальной помощи семье и детям.

В центре работают люди с большой буквы. Это специалист по социальной работе Виктория Васильевна Серебренникова, педагог-психолог Елена Геннадьевна Колчина, специалист по социальной работе Наталья Петровна Насыртдинова и заведующая отделением сопровождения семей, имеющих детей с ограниченными возможностями, Марина Владимировна Слатина.

Они к каждому ребёнку найдут подход, а ведь это особенные детки. Дорого стоит завоевать их доверие и понимание.

Мой ребёнок с радостью бежит к ним на занятия, а когда приходит время уходить, я не могу ее забрать.

Хочется сказать много добрых слов в адрес преподавательского состава, но скажу одно огромное спасибо. Я у вас многому научилась. Отдельное спасибо за все праздники!

Нам пишут. Спасибо за островок добра в Тайшете!
15:36
171
Тайшет24

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
«Дорога добра» в Тайшете
Совместная акция Благотворительного фонда имени Юрия Тена и Ивано-Матрёнинской детской клинической больницы «Дорога добра» стартовала в Иркутской области.
Тайшет24 4 дня назад 0
Нам пишут. Запрет торговать алкоголем душит тайшетских предпринимателей
Уважаемые депутаты Законодательного Собрания Иркутской области, обращаюсь к вам уже не с криком, а с воплем. Когда же вы, наконец, отмените или пересмотрите постановление правительства Иркутской области от 14.10.
Тайшет24 4 дня назад 0
Нам пишут. В Тайшетской библиотеке пора обновить книжный фонд!
Добрый день!  Все знают, что школьникам на лето задают внеклассное чтение с обязательным ведением читательского дневника. Вот и наш ребёнок — не исключение. Так как ребёнок читающий, то для него это не проблема.
Тайшет24 3 дня назад 0
Уровень воды на реках Тайшетского района стабильно снижается
По оперативной информации, уровень воды в реках Тайшетского района после небольшого после небольшого роста, связанного с дождями, вновь начал снижаться. На реке Бирюсе в селе Соляная за сутки он упал на 11 сантиметров и составил 183 см.
Тайшет24 6 дней назад 0
В Тайшетском районе за день до своего 34-летия пропал местный путешественник
Вечером 12 июня невдалеке от деревни Троицк Тайшетского района пропал житель Тайшета 1987 года рождения.
Тайшет24 6 дней назад 0