Иркутяне установили новый антирекорд индекса самоизоляции

По данным сервиса «Яндекс.Карты» на 15:30 29 апреля, индекс самоизоляции в Иркутске составляет 1,4. Это новый антирекорд в областном центре, накануне был зафиксирован показатель 1,5. Значение от 0 до 2,9 говорит, что на улице много людей. 

«В таблице и на карте — оценка уровня самоизоляции жителей городов. Чем выше значение, тем лучше», — сообщают разработчики сервиса.

Как сообщал «ИркСиб», по информации на 29 апреля, в Иркутской зарегистрировано 114 заболевших. Госпитализировано 72 человека, выздоровело 37 пациентов, четыре человека умерли.

Накануне президент России Владимир Путин на совещании в режиме видеоконференции с главами регионов и руководителями федеральных министерств заявил о продлении мер повышенной готовности и самоизоляции до 11 мая.

Глава региона Игорь Кобзев заявил, что от того, как жители региона будут соблюдать режим самоизоляции, зависит, как скоро он закончится. Врио губернатора не исключил возможность.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Иркутяне установили новый антирекорд индекса самоизоляции <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/18413-irkutyane-ustanovili-novyj-antirekord-indeksa-samoizolyatsii />
16:12
463
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...