Кандидаты в мэры Иркутска начнут выступления перед депутатами гордумы в 9 утра

Возможно, главу областного и спикера Думы центра выберут в четверг.

Кандидаты в мэры города Иркутска, прошедшие конкурсную комиссию, выступят перед депутатами городской Думы в четверг, 30 апреля. Планируется, что все выступления продлятся с 9 часов утра до 17:45. График выстроен от кандидатов с наибольшим числом конкурсных баллов до тех, кто набрал меньше.

Первыми тремя претендентами стали Руслан Болотов, Антон Логашов и Вячеслав Григорьев. Каждому из них выделено по 15 минут.

Прямая трансляция заседания гордумы пройдет на сайте администрации Иркутска. Страница с онлайн-плеером находится здесь.

Как сообщал «ИркСиб», претенденты на кресло градоначальника представили свои программы конкурсной комиссии 24 и 25 апреля, а также прошли индивидуальные собеседования. Также на заседании 30 апреля иркутские депутаты рассмотрят вопрос об отставке председателя Думы Дмитрия Ружникова, который написал заявление об уходе по собственному желанию, и об избрании нового спикера. Завершится заседание Думы в 21:00.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Кандидаты в мэры Иркутска начнут выступления перед депутатами гордумы в 9 утра <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/15-politics/18420-kandidaty-v-mery-irkutska-nachnut-vystupleniya-pered-deputatami-gordumy-v-9-utra />
08:58
453
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...