Глава Тайшета поздравляет с Праздником Весны и Труда!

Поздравляю всех жителей Тайшета с праздником Весны и Труда! В Тайшете стало доброй традицией этот праздник отмечать шествием трудовых коллективов города. Труженики более семидесяти организаций, учреждений, предприятий ежегодно принимали участие в первомайской демонстрации.

К сожалению, в этом году во избежание распространения коронавируса мы вынуждены отменить это праздничное мероприятие. Перенести на неопределённый срок мы вынуждены и торжественное проведение самого главного праздника России – Дня Победы.

Сегодня весь мир переживает сложное время и, наверное, самое важное при сложившейся ситуации – оставаться спокойным, по-прежнему добросовестно трудиться, быть ответственным за свои поступки и дела. И тогда мы преодолеем всё. Вместе мы сила. Это тайшетцы доказали летом 2019 -го года, когда Тайшетский район постигло наводнение и наши жители одними из первых протянули руку помощи пострадавшим.

Накануне Первомая я хочу, в первую очередь, поблагодарить наших уважаемых ветеранов, тех, кто сегодня находится на заслуженном отдыхе, но благодаря кому был построен наш город. Спасибо тем, кто сегодня добросовестно трудится на благо развития Тайшета. Именно ваше неравнодушное отношение, активная позиция, ваша поддержка и, самое главное, желание приносить пользу нашему общему дому обязательно принесёт свои плоды. Только объединив усилия, мы сможем сделать нашу жизнь достойной и обеспечить экономическую стабильность городу.

Приближаются майские каникулы, которые дают возможность каждому побыть с семьей, отдохнуть от повседневных забот и набраться сил для новых свершений.

Пусть вместе с теплыми днями придут новые силы и идеи, а труд будет только в радость! Будьте здоровы! С праздником!

Глава Тайшета поздравляет с Праздником Весны и Труда!
09:30
327
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...