Сразу 6 новых случаев заражения коронавирусом подтвердилось в Иркутской области за ночь

Сразу 6 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией подтвердилось в Иркутской области за ночь. Таким образом, общее число заражений с начала эпидемий составило 129. Об этом сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Число умерших и выздоровевших за ночь не поменялось. Жертвами COVID-19 по-прежнему считаются 4 человека, вылечились 39 человек.

Где именно обнаружены новые случаи заражения в сообщении оперативного штаба не уточняется. Известно лишь, что ещё 4 человек госпитализировали из обсерваторов. Общее число граждан отправленных на лечение из обсерваторов сейчас составляет 23 человека. В общей сложности от COVID-19 по данным на утро 30 апреля лечится 85 человек (1 из пациентов с подтверждённым диагнозом продолжает лечение в Забайкалье).

В Братске по данным Братской районной больницы на утро 30 апреля, новых пациентов ни с подтверждённым COVID-19, ни с подозрением на него не поступало. В инфекционном отделении Вихоревской городской больницы сейчас находятся 5 человек, среди которых 1 человек с бессимптомным течением коронавирусной инфекции.  

Сразу 6 новых случаев заражения коронавирусом подтвердилось в Иркутской области за ночь
Источник:
10:04
456
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...