Планируют ли иркутяне отмечать майские праздники?

Майские выходные в этом году будут самыми длинными. Они пройдут с 1 по 11 мая. Это связанно с продлением режима самоизоляции. Кроме традиционных праздничных дней, связанных с Первомаем и Днем Победы, россияне будут отдыхать 6, 7 и 8 числа. Эти дни будут нерабочими. А тем, кому разрешено работать в офисах или на «удаленке», потрудиться все же придется. Мы спросили у иркутян: собираются ли они отмечать майские праздники, соблюдая при этом режим самоизоляции?

 

— Конечно, буду отмечать, несмотря ни на что.  Я уеду за город, где буду соблюдать режим самоизоляции. И там я буду находиться все майские праздники.

— Мы со своей семьей поедем за город на дачу. С другими людьми контактировать не будем. У нас участок далеко расположен, мы будем постоянно там.

— Режим самоизоляции соблюдать буду. Праздновать не буду.

— Да, будем соблюдать режим, сидеть дома. Шашлыки, дача — это не про нас.

— Конечно, будем праздновать, потому что какая самоизоляция, вон люди ходят по улицам, поэтому будем отмечать, у меня второго числа день рождения.

— Естественно, буду. Режим соблюдать будем, будем на даче. Шашлыки не планируем, будем работать.

— Я уже два месяца дома сижу. Думайте, я две недели не смогу. Так что будем сидеть дома.

16:12
397
ТК Аист
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...