Турбазы и гостевые дома закрыли в Иркутской области из-за коронавируса

Туристические базы, гостевые дома и другие места отдыха в Ольхонском, Иркутском и Слюдянском районах закрыли из-за коронавируса.

Такое решение принято, чтобы не допустить распространение коронавирусной инфекции, сообщила 1 мая пресс-служба правительства Иркутской области. Принимать можно только тех людей, которые находятся в служебных командировках или служебных поездках, и только при наличии подтверждающих документов. 

Новость по теме Всплеск заболевания коронавирусом ожидают в Иркутской области Врио губернатора Игорь Кобзев отметил, что ежедневные изменения в санитарно-эпидемиологической обстановке в Иркутской области и в стране требуют оперативной корректировки мер по защите здоровья людей. Все это отражается в основном документе – указе губернатора «О введении режима функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций». Этот документ можно найти на официальном портале Иркутской области на странице открытого правительства.

Напомним, по данным на утро 2 мая, в Иркутской области зарегистрировано 166 случаев заражения коронавирусом, из них 53 человека выздоровело, четверо умерло.

Турбазы и гостевые дома закрыли в Иркутской области из-за коронавируса
11:54
406
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...