Иркутск.NEWS

Пятый пациент с коронавирусом умер в Иркутской области <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/18454-pyatyj-patsient-s-koronavirusom-umer-v-irkutskoj-oblasti />

Всего в регионе зарегистрировано 185 случаев COVID-19. 

Topic
Коронавирус    Число заболевших коронавирусом возросло до 185 в Приангарье Коронавирусом заболели уже 166 жителей Иркутской области

Еще один заболевший коронавирусом житель Приангарья скончался за прошедшие сутки. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале областного оперативного штаба. По данным на утро воскресенья, 3 мая, за все время в регионе умерло пять пациентов с COVID-19. В больницах находится 121 заболевший, выздоровело 58 человек. 

Напомним, что на утро воскресения в Иркутской области зарегистрировано 185 подтвержденных случаев коронавируса. Прирост за сутки составил 19 заражений. 

Как ранее сообщал «ИркСиб», в регионе по 11 мая включительно действует режим самоизоляции. Чтобы предотвратить вспышку заболеваемости COVID-19, жителей региона настоятельно призывают не пренебрегать ограничительными мерами. 

ИА «ИркСиб».

Поделиться Поделиться в WhatsApp
13:30