Тонны старых автомобильных покрышек бросили на берегу в Патронах

Тонны брошенных автомобильных покрышек обнаружили во время акции «Спасай, а не болтай». Иркутяне проводили плановую уборку в посёлке Патроны.

По словам местных жителей, раньше они были частью укрепления берега, а потом его отсыпали. Покрышки должны были вывезти, но, как видно, бросили их около берега. «Хранители природы» с помощью прицепов увезли с места около трёх тонн шин. Но большая часть осталась.

— Там вдоль просто очень много покрышек. Мы сейчас немножко в замешательстве, для чего нужны все эти покрышки, — говорит житель Иркутска Егор Лесной.

11:08
326
Вести Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Автомобиль перевернулся на крышу в Баклашах Шелеховского района
Предыстория:  Лихач повредил три автомобиля и снес ограждение на улице Депутатской в Иркутске Автомобиль перевернулся на крышу рядом с остановкой Школьная в Баклашах Шелеховского района с
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Вблизи Бирюсинска автомобиль врезался в дерево и загорелся
ДТП произошло накануне, 24 сентября, утром на дороге Тайшет-Бирюсинск. По предварительной информации, водитель автомобиля Peugeot не справился с управлением, в результате чего машина слетела с проезжей части, врезалась в дерево и загорелась.
Тайшет24 5 дней назад 0
На Ольхоне снесли старый визитно-информационный центр у паромной переправы
На острове Ольхон снесли старое здание визитно-информационного центра, которое располагалось у паромной переправы. Расчистили от мусора территорию площадью 60 квадратных метров, сообщает пресс-служба ФГБУ «Заповедное Прибайкалье».
Irk.ru 4 дня назад 0
В Нижнеудинском районе завершается ремонт автомобильной дороги Нижнеудинск – Порог
В Нижнеудинском районе завершается ремонт автомобильной дороги Нижнеудинск – Порог. Работы ведут на участке со второго по 15 км по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Их начали весной прошлого года.
ТК Город 2 дня назад 0