Обновлена карта распространения коронавируса в Иркутской области

Всё ещё 17 районов Иркутской области подвержены коронавирусу.

Больше всего заболевших в Иркутске – 170 человек, сообщает 7 мая оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19. При этом 90 человек заболели из-за контактов внутри города, 14 человек – транзитные пассажиры, семь человек прилетели из Москвы, трое – из Таиланда, по одному – из Дагестана, Санкт-Петербурга, Ессентуков, Новосибирска, Волгограда, Забайкальского края.

Новость по теме Две тысячи жителей Иркутской области заболели внебольничной пневмонией 17 человек заражены в Иркутском районе: 11 контактов в Иркутске, двое приехали из Москвы, четверо выздоровели; 15 – в Ангарске: три человека приехали из Москвы, четверо заразились от контактов, двое прибыли из обсерватора, шесть человек выздоровело; 14 заболевших в Усть-Илимске: один человек приехал из Москвы, другой – из Новосибирска, 11 человек заразились от контактов, один человек выздоровел.

По семь заболевших выявили в Братском районе и Черемхово, по четыре – в Бодайбо, Усолье-Сибирском и Осинском районе, три – в Шелеховском районе, по два – в Аларском и Эхирит-Булагатском районах, по одному – в Усть-Куте, Нукутском, Зиминском, Куйтунском и Усть-Удинском районах.

Напомним, по данным на 7 мая в регионе подтверждено 255 случаев заражения, из них 75 человек выздоровело, шестеро умерло.  

Обновлена карта распространения коронавируса в Иркутской области
12:44
621
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...