Аудитория IRK.ru в апреле выросла вдвое по сравнению с прошлым годом

В апреле 2020 года сайт IRK.ru посетили 1,5 миллиона читателей. Это вдвое больше, чем в апреле предыдущего года. Тогда итоговая цифра месяца составила 608 тысяч посетителей. По данным «Яндекс.Метрика», с 1 по 30 апреля 2020 года посетители просмотрели 13,7 миллиона страниц, в 2019 году — 6,15 миллиона.

Самыми читаемыми остаются материалы про коронавирус. Лидером апреля осталась новость «Семь случаев заражения коронавирусом подтверждено в Иркутской области» — ее прочитали 77 127 человек. В рейтинге самых популярных статей — обращение дочери умершего от COVID-19. У статьи 81 679 просмотров.

Светлана Павлова, главный редактор сайта IRK.ru:
— За последние месяцы наша жизнь сильно изменилась. И сайт IRK.ru не стоит на месте, перестраивается, как и вы, под новые условия. В своей работе редакция делает акцент на фактах в новостях и экспертности в статьях. В разделе по коронавирусу вы всегда найдете актуальную информацию. Не забыли мы и про большой праздник для нашей страны — День Победы. Фотографии родных из семейных альбомов читателей, материалы об Иркутске в годы войны — это только часть нашего праздничного контента.

Раньше считалось, что интернет-издания максимально оперативны, но мы нашли еще один способ как ускориться — это наши инстаграм-эфиры. Здесь вы тоже можете узнавать актуальную информацию, напрямую общаться со спикерами, видеть их реакцию на ваши вопросы.

В период пандемии IRK.ru приглашает музыкальные коллективы для онлайн-выступлений. Также редакция IRK.ru призывает присоединиться к акции «Спасибо врачам».

Принимаем ваши истории, видео, благодарности на электронную почту [email protected] с пометкой «Спасибо врачам». Укажите имя и фамилию медработника (коллектив) с названием учреждения. Отмечайте наш инстаграм-аккаунт @tvoyirkutsk или ставьте хэштег #irkru #иркру. Сообщения будут размещаться в специальном разделе.

  • Актуальные цифры по коронавирусу в Иркутской области

  • Ситуация с коронавирусом в Иркутске и мире

  • Поддержка малого и среднего бизнеса в условиях нестабильной экономики

Аудитория IRK.ru в апреле выросла вдвое по сравнению с прошлым годом
15:10
312
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...