Иркутские предприниматели смогут в прямом эфире задать вопросы о работе в период самоизоляции

7 мая в 19:00 выйдет в эфир вторая прямая трансляция центра «Мой бизнес — Иркутск». В рамках проекта «Новая среда» предприниматели смогут задать свои вопросы относительно работы в период действия режима самоизоляции, ограничительных мерах, возможных проверках, действии пропускной системы в регионе, работе ТРЦ, сокращении стоимости аренды и другие.

Спикеры:

  • Владимир Гордеев, заместитель министра экономического развития Иркутской области;
  • Диляра Окладникова, руководитель центра «Мои бизнес — Иркутск», директор Иркутского областного гарантийного фонда;
  • Алексей Черкашин, руководитель юридической компании «ВС Консалт»;
  • Светлана Каурова, пресс-секретарь Управления Роспотребнадзора по Иркутской области.

Проект «Новая среда» на канале проекта «Мой бизнес» посвящен прикладному решению проблем, которые возникли у бизнеса в данный период времени. Среди его основных целей — трансляция успешного опыта интеграции в новые условия среды между предпринимателями; создание комьюнити вовлеченных предпринимателей Иркутской области и обмен опытом; организация конструктивного диалога между представителями власти и малым бизнесом.

Ознакомиться с графиком трансляций и заранее задать вопросы можно на сайте проекта. Первая трансляция на тему «Самоизоляция и Covid-19 vs Кризисы 1998, 2008 и 2014 годов» состоялась 6 мая, посмотреть ее вы можете по ссылке.

Иркутские предприниматели смогут в прямом эфире задать вопросы о работе в период самоизоляции
16:30
409
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...