В Тулунском районе мотоциклист без прав сбил подростка и скрылся

Пешехода госпитализировали.

ДТП произошло в поселке Котик Тулунского района, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. Водитель сбил подростка, который шел по правому краю дороги, и скрылся, не оказав помощи пострадавшему. Пешехода доставили в больницу.

Автоинспекторы нашли мотоциклиста. Им оказался 30-летний местный житель, у которого никогда не было водительского удостоверения. В отношении нарушителя составили семь административных протоколов по различным статьям Кодекса об административных правонарушениях.

«Госавтоинспекторы напоминают гражданам о соблюдении правил дорожного движения при управлении мототранспортными средствами. Мотоцикл должен быть зарегистрирован в установленном порядке, водитель обязан иметь обязательный полис страхования «ОСАГО», а при эксплуатации использовать мотоциклетный шлем», — говорится в сообщении.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В Тулунском районе мотоциклист без прав сбил подростка и скрылся <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/18490-v-tulunskom-rajone-mototsiklist-bez-prav-sbil-podrostka-i-skrylsya />
18:04
346
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...