Из мэрии Иркутска ушли Ким, Козулина и Жичина

Фото из открытых источников.

Кадровые перестановки и перемены произошли в администрации Иркутска. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Так, и. о. руководителя аппарата администрации назначен советник мэра Александр Южаков. С 6 мая из администрации уволена заммэра, глава Ленинского округа Татьяна Жичина, вместо неё и. о. главы округа назначен Александр Попов, заведующий сектором городской среды отдела коммунального хозяйства управления ЖКХ округа.

– В отношении главы Ленинского округа выявлены нарушения в сфере защиты государственной тайны. Однако в период нахождения на больничном Татьяной Жичиной было написано заявление по собственному желанию, – сообщили в аппарате мэрии.

С 7 мая по собственному желанию уволен  председатель комитета по градостроительной политике Александр Ким. Обязанности Кима будет исполнять начальник управления архитектуры и градостроительства комитета Олеся Куцакова. С этого же дня в отпуск с последующим увольнением ушла председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Екатерина Козулина. Вместо неё временно исполнять обязанности будет начальник земельного департамента КУМИ Светлана Бурдуковская.

18:34
335
МК Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...