Семья с восьмилетним ребенком пострадала на пожаре в поселке Большой Луг

7 мая в поселке Большой Луг горел частный жилой дом. На пожаре пострадала семья из трех человек. 37-летний мужчина получил ожоги, 37-летняя женщина и их 8-летняя дочка — отравление угарным газом. Всех госпитализировали в медучреждение.

Сообщение о пожаре в деревянном доме на улице Широкой поступило в пожарно-спасательную службу рано утром. На момент прибытия пожарных огонь охватил дом и гараж с автомобилем. Пострадавшие находились возле дома. Существовала угроза распространения огня на соседние строения.

На месте пожара. Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

Дознаватели МЧС восстановили примерную картину произошедшего. Утром семья находилась дома. Услышав треск со стороны входной двери и заметив дым, хозяин открыл дверь и сразу же получил ожоги пламенем. Его супруге и дочке удалось выбраться из дома, но они успели отравиться угарным газом.

Эксперты испытательной пожарной лаборатории МЧС рассматривают две версии возникновения пожара. Это короткое замыкание или нарушение в работе газового оборудования. Наиболее вероятной причиной является электротехническая.

Семья с восьмилетним ребенком пострадала на пожаре в поселке Большой Луг
13:48
358
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...