Бывший гендиректор АРПИ: Мне предлагали обменять свободу мужа на определенные показания

Бывший гендиректор Агентства развития памятников Иркутска (АРПИ) Ирина Кравец рассказала о том, как протекает следствие по делу ее супруга — Сергея Властина, подозреваемого в превышении должностных полномочий. Женщина заявила, что уверена в следственных органах, а произошедшая история близится к своему логическому завершению — признанию ее мужа невиновным. Депутаты Думы Иркутска отметили, что эта ситуация стала очередным проявлением «административно-криминального беспредела», который скоро должен оставить Иркутск. Об этом сообщает корр. ИА IrkutskMedia.

«Я долгое время молчала. Однако три дня назад меня ознакомили с экспертизой одного документа, на котором якобы стоит подпись моего мужа. Как вы уже поняли, подпись не принадлежала ему. Это дает мне основание задать вопрос: „Что это такое?“ Попытка воздействовать на меня и моего мужа? Безусловно. Определенные лица связывались со мной несколько раз через моих знакомых и напрямую. Они говорили, что нужно дать некие показания в отношении неких людей. Я отказалась», — рассказывает Ирина Кравец.

Бывший гендиректор АРПИ: Мне предлагали обменять свободу мужа на определенные показания
15:08
174
IrkutskMedia

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Выплаты в 10 тысяч рублей предлагают сделать ежемесячным базовым доходом россиян
Предыстория:  Социальные выплаты россияне смогут получать автоматически В России предлагают ввести безусловный базовый доход в размере 10 тысяч рублей.
IrkutskMedia 5 дней назад 0
Гаишники предлагают снизить скорость движения по городским улицам до 30 километров
Госавтоинспекция России одобряет инициативу о снижении скорости на улицах городов с 60 до 30 км/ч, передает ТАСС.
Тайшет24 4 дня назад 0
В России предлагают ввести безусловный базовый доход в 10 тысяч рублей
В России предлагают ввести безусловный базовый доход в размере 10 тысяч рублей, который будет выплачиваться каждому россиянину. Проект о введении подобного новшества готовят в "Справедливой России".
ТК Город 3 дня назад 0
В Госдуме предлагают дать выплату 10 тысяч рублей студентам-первокурсникам
Предыстория:  А вы и не рассчитывали! Этой категории населения увеличат пенсию В Госдуме предлагают распространить выплату 10 тысяч рублей на студентов первых курсов.
IrkutskMedia 3 дня назад 0
Определен маршрут Слата Марафона в Иркутске
Определен маршрут Иркутского Международного Слата Марафона, который состоится 27 июня. Старт на дистанциях 3, 10, 21, 42 км будет дан с проезжей части бульвара Гагарина, стартовый створ – от улицы Красного Восстания до улицы Карла Маркса.
ИА «Байкал24» 3 дня назад 0