Бывший гендиректор АРПИ: Мне предлагали обменять свободу мужа на определенные показания

Бывший гендиректор Агентства развития памятников Иркутска (АРПИ) Ирина Кравец рассказала о том, как протекает следствие по делу ее супруга — Сергея Властина, подозреваемого в превышении должностных полномочий. Женщина заявила, что уверена в следственных органах, а произошедшая история близится к своему логическому завершению — признанию ее мужа невиновным. Депутаты Думы Иркутска отметили, что эта ситуация стала очередным проявлением «административно-криминального беспредела», который скоро должен оставить Иркутск. Об этом сообщает корр. ИА IrkutskMedia.

«Я долгое время молчала. Однако три дня назад меня ознакомили с экспертизой одного документа, на котором якобы стоит подпись моего мужа. Как вы уже поняли, подпись не принадлежала ему. Это дает мне основание задать вопрос: „Что это такое?“ Попытка воздействовать на меня и моего мужа? Безусловно. Определенные лица связывались со мной несколько раз через моих знакомых и напрямую. Они говорили, что нужно дать некие показания в отношении неких людей. Я отказалась», — рассказывает Ирина Кравец.

Бывший гендиректор АРПИ: Мне предлагали обменять свободу мужа на определенные показания
15:08
254
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...