Железнодорожники желают тайшетцам множество побед, но без оружия в руках

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые земляки! Сердечно поздравляем вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Страшные и жестокие раны были нанесены нашей Отчизне гитлеровской армией. Но Россия не только выстояла, но и оправилась от этих ран, наши воины нанесли сокрушительный удар по врагу, принесли мир на родную землю – мир, который мы обязаны охранять и беречь!

Героическим трудом приближали победу и железнодорожники: эвакуировали население в условиях жесточайших бомбардировок, строили и восстанавливали железные дороги, обеспечивали продвижение воинских эшелонов. Нынешнее поколение тружеников магистрали гордится славным прошлым и стремится быть достойными своих предшественников.

Великий полководец Георгий Жуков писал: «Время не имеет власти над величием всего, что мы пережили в войну, а народ, переживший однажды большие испытания, будет и впредь черпать силы в этой победе». Наши отцы и деды вселили в нас веру в силу и мощь нашего народа, поэтому каждый из нас должен чтить их завоевания! Низкий поклон и вечная благодарность нашим ветеранам! Вечная память павшим за свободу и независимость нашей Родины!

От всей души мы желаем всем вам мирного неба, здоровья и благополучия! Пусть в вашей жизни будет много побед, но не с оружием в руках!

С праздником, дорогие земляки!

Железнодорожники желают тайшетцам множество побед, но без оружия в руках
21:46
305
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...